Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Главная » Продукция » Гибкие кабель-каналы и кабельные цепи

Гибкие кабель-каналы и кабельные цепи

    1. Бесшумный гибкий кабель-канал Бесшумная кабельная цепь из инженерного пластика представляет собой продукт высокого качества, и предназначена для защиты кабелей и проводов от пыли и пятен. В то же время она обеспечивает служебный канал для различных труб.
    1. Стальная кабельная цепь Она не допускает относительное движение между кабелями и резиновыми шлангами, предотвращая деформацию и преждевременный износ.
    1. Металлический гибкий кабель-канал Данная серия металлических гибких кабель-каналов представлена в форме гибкой гофрированной трубки с прямоугольным сечением, которая подходит для различных металлорежущих станков, сварочных аппаратов и т.д.

Гибкий кабель-канал – это стандартный аксессуар для станков, используемый на оборудовании, совершаемом возвратно-поступательные движения. Он перемещает и защищает уложенные кабели, шланги и провода. Каждое звено может быть открыто для укладки кабеля или техобслуживания. Основными отличительными характеристиками являются низкий уровень шума, высокая устойчивость к истиранию и высокая скорость перемещения. Наши кабельные цепи широко применяются для станков с ЧПУ, электронного оборудования, оборудования по обработке строительных материалов, машин по производству окон и дверей, термопластавтоматов, роботов, погрузочно-разгрузочного оборудования и автоматизированных складов.

Как специализированный производитель, мы предлагаем своим клиентам различные серии гибкие кабель-каналов, включая гибкие кабель-каналы из инженерного пластика, бесшумные кабель-каналы, гибкие кабель-каналы из инженерного пластика для больших нагрузок, сталеалюминиевые кабельные цепи и многое другое. Чтобы получить более подробную информацию о данной продукции, Вы можете пройти по предложенным ссылкам или связаться с нами напрямую.