Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Обслуживание

Будучи профессиональным разработчиком, производителем и поставщиком, компания Xintuo предлагает высококачественные стандартные и индивидуальные аксессуары для станков, такие как кабельные цепи и защитные устройства, которые производятся в соответствии с требованиями клиентов. Мы стремимся предоставить нашим клиентам правильную продукцию с высоким соотношением цена-качество и своевременной поставкой. Чтобы наиболее эффективно помочь клиентам выбрать самый подходящий продукт и гарантировать его дальнейшую надежность, мы предлагает комплексное обслуживание и поддержку для каждого покупателя.

Перед продажей
1. Мы предлагаем услугу консультации, в течение которой клиенты смогут получить более подробную информацию о продукции, включая технические параметры, область применения и многое другое. Для некоторых продуктов мы предоставим клиентам чертежи для подтверждения, после чего мы сможем приступить к производству.
2. Доступно OEM-производство. Для осуществления данной услуги клиенту необходимо предоставить образец нашему R&D отделу, который изучит его на возможность производства. После окончательного подтверждения будет составлен и подписан официальный договор, после чего мы приступим к производству.
3. Мы также предлагаем услуги по обработке в случае, если клиенты сообщат нам свои специальные требования к материалам, характеристикам и т.д.
4. Полагаясь на наш опыт в области проектирования продукции, мы предлагаем бесплатные образцы продукции, а также соответствующие справочные материалы о продукте.

После продаж
1. Мы будем отслеживать качество работы нашей продукции после покупки по телефону или электронной почте.
2. При возникновении любых проблем с качеством продукции клиентам необходимо связаться с нами. Мы проведем диагностику и предоставим решение. Если поломка произошла не по вине пользователя, то мы осуществим бесплатную замену в течение гарантийного периода.
3. Если Ваше изделие в процессе эксплуатации не соответствует необходимым требованиям, то наши инженеры-разработчики помогут переустановить и перенастроить продукцию на основании описанной ситуации.