Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Главная » Продукция » Защита направляющих станков » Гофрозащита с пластинами из нержавеющей стали

Гофрозащита с пластинами из нержавеющей стали

Вертикальная гофрозащита с пластинами из нержавеющей стали предназначена для защиты направляющих промышленного оборудования от раскаленной металлической стружки или других острых материалов. Для изготовления соединительных фланцев используется высококачественный каучук, устойчивый к маслам и коррозии, а также сплав алюминия. В большинстве случаев направляющая пластина не требуется, что позволяет уменьшить конструкцию и визуально улучшить внешний вид. Армированная гофрозащита особенно подходит для рабочих мест с ограниченным пространством.

Материалы
Выдвижные пластины производятся из алюминиевого сплава или нержавеющей стали без использования клеящих веществ. Защитные меха изготавливаются из защитной ткани, нейлона, огнеупорной ткани, термостойкой ткани, ткани из синтетического волокна и прорезиненной ткани.

Особенности
Гофрозащита с пластинами из нержавеющей стали способна выдерживать воздействие раскаленной металлической стружки с температурой до 900℃. Броня из нержавеющей стали на каждой складке могут быть откидного и неоткидного типов. Откидные пластины могут поворачиваться на 90° при сжатии мехов. Неоткидные пластины, как понятно из названия, не меняют своего положение во время движения защиты. Благодаря данным заранее установленным пластинам с высокой силой сцепления наши гофрозащиты эффективно защищают от пыли, песка и железной стружки.

Применение
Данная серия гофрированных защит широко используется для направляющих и горизонтальных балок шлифовальных станков, прецизионных инструментов, измерительных приборов и станков с числовым управлением.

1. Фиксирующая пружина
2. Фланец
3. Волокно
4. Ребро жесткости
Обратная связь